Subasta 885, Lote # 202
VICENTE GANDÍA (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009) Sin título Firmada Tinta, crayón y collage sobre papel Agradecemos a la Sra. Andrea Velasco Levy, Vda. de Gandía por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto del 2018. Procedencia: colección del historiador y crítico de arte Miguel Ángel Muñoz 18 x 17 cm Estimado $20,000-30,000